Tyrion, как раз в мой красный интерьер впишется )👍🏻
Включил все это дело, твою ж мать
Эмоцианльо взрывался, аж бошка закружилась !)
Все ж в слепую брал
Мой первый страт,и вообще первая гитара такого уровня
Первая лампа
О таком звуке и не мечтал !!)) И клин,и кранч,и перегруз ,ух..
Вы то парни искушённые уже)
Всем добра !)
... и добавил:
Ответственно заявляет, что между моим хеликсом ,и этим 6505 огромная пропасть !
... и добавил:
И кстати, я все пугайся,что лампа громкая,и дома не поиграешь толком. Этот 60 ватный товарищ прекрасно звучит на малой громкости даже на красном канале