места много надо. надо буде ближе к новому году замутить фотосессию )
Да делов то
пердал борд 1 фото
стойка гитар 2 фото
мона дажэ зеркальное не фотать
что бы исподнее или его отсутствие не светить
и дажэ гитары в стойке
что бы непришлось камеру сибе между раздвинутых ног
более получаса держать с максимаальным разрешэнием ширинки
- типа играеш и гитару демонстрируеш
