Владимир Ли, я лично как-то не проникся к ним, много раз присматривался, но в моем представлении цена слишком высокая за них, с учётом того, что лес полы у меня есть уже, и отказываться от них я не хочу (особенно от того, который стандарт, кастом не так жалко).