Но цветовое решение - спорное 
Надо было в красных?)
... и добавил:Ну усе, струны сменил на 10-52, дропнулся в до, флойд отстроил, все остальное тоже ) звук бомба, теперь страт соответствует внешнему виду , завтра первая репа у Черныша 🤘🏻
Как замечательно, что есть наборы струн спецом для дропа