NT, ну так оно и есть , так и играю ). Но думал, что завод гитары не прям обязаловка обязательная, и нюансы есть . Есть такие моменты ,паузы, когда глушишь рифы, и громкость не успеешь точно пошевелить, но и гитаре завестись время хватает. Думаю, педаль волума самое то