Посмотрел видео. Экран, управление у Хеликса явно поудобнее, интуитивно понятнее,и симпатишнее будет.
... и добавил:
vangrieg, все понял, отстал, и решил для себя). Товарищ просто привязался со своим ax8 ,мол давай меняться, да давай. Не буду ,говорю, да не буду!). Ну и интересно стало за этот проц, не знаком был. С fx2 знаком конечно ..