К разговору об усилителях .Сегодня на репе пришлось играть в такой амп.
редкостное.Лишний раз убеждаюсь что все эти современные мутанты нервно курят в сторонке в сравнении с винтажом.
Не все. Например:
САА-PT100 - сумасшедший усилитель! Супер универсальный! Думаю, аналогов нет.
Friedman Small Box - динамика! Он + LP Junior и больше ничего не надо.
Reeves Space Cowboy - очень громкий но супер чистый амп
Carr Rumble - простой, компактный и очень классный по звуку.
И много других, хотя винтаж, конечно ни чем не заменишь.
Gibson твой, кстати, зачетный, я только сейчас добрался до ролика. Очень теплый звук на клине и как я понял, можно и на домашней громкости играть без проблем?