почему, я юзал энгловский черноморовский усилитель)))
вообще от файрбола и скримера (да и блекморовской подписухи) у меня такое впечатление, что их специально создали не очень богатыми по насыщенности именно потому что бы был более строгий звук, без британского "раздолбайства" в хорошем смысле этого слова)))