Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Пепс что про это скажешь,отдают за 35000(не мне у меня есть,карефану) http://shop.muz-hall.ru/shop/index.php?route=product/product&path=84_1_226_20&product_id=3532
Gibson твой, кстати, зачетный, я только сейчас добрался до ролика. Очень теплый звук на клине и как я понял, можно и на домашней громкости играть без проблем?
У Пепса с "домашней" шибкостью вообще нет проблем...У него своё понятие домашн. громкости - эт когда на тапках ворс встает
и не только на тапках
Причём, у соседей.
Досмотрел до конца, лабни не услышал, так драчилово школяра.