0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
а помойму там у него вот эта гитара и как то на голд она не очень похожа так как текстура дерева просматривается. Хотя х.з.
эта 68 делюкс скорее, у него она тоже дома стоит,
А у меня обновка Gibson Les Paul R7 Gold top 2000 г Historic Reissue 1957 (нажмите чтобы показать/спрятать)
kukin, Да я без претензий, я ж тоже учусь. Интересно просто сравнить звук с описанием...
Ну что бы инструмент раскрыть, нужно хорошо владеть им.
kukin, я выкладывал на голдтопе своем пару пассажей, цанго недавно доказывал, что скоростные пассаже на гибсоне не звучат:0009new