Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!!! Вдвойне приятно, тк я реально был сейчас ошеломлен выхлопом этой дьявольской палки!!! Звукосниматели: Bare Knuckle VH-II
Охрененные низы, просто рвущие мои маломощные 10Вт динамики на сотни маленьких лохмотьев
Высокие такие, что даже тоном корректировал (что никогда не надобилось)

Моя прибежала из комнаты с круглыми глазами :"что это было?!!!"

Купил у Дениса, гитарист у Лепса.
Серийник не спроста
Правильно говорят тут, перебираю перебираю, а все равно гибсон и лп и решка, вот как не крути

Пепс отдельное спасибо за помощь в выборе.
А цена какая!

халява просто. Приятно!!!
... и добавил:В нашем полку прибыло .Пора открывать Секту любителей золотых Гибсон 
что верно, то верно
Считаю, что лучше одну такую, чем много всех остальных гитар. Совсем не просто так они делали голдтоп, а теперь рЕшат её и покупашки раскупают со свистом

гитара рулит, пацаны, кто еще не купил и сомневается - не сомневайтесь, это верняк!
