0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
http://m.youtube.com/watch?v=YFXlj3btpP0... и добавил: ну это я не отслеживаю
Чего так? Песня отличная, и Лепс молодчина и гитарист у него всегда охренительный и потому и гитара звучит, и музыканты довольны, и инструменты у них всегда хорошие. Спасибо Лепсу и его песням!
Ага, это все бывшие ребята...
это нормально))))
В нашем полку прибыло .Пора открывать Секту любителей золотых Гибсон
Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря. © Л.Н. Толстой
max250777, у Дениса на видио другая гитара .Что то из 70х так как голова-лопата ,колки металлические,.И цвет там кажется натуральный а не золотой.
У Дениса на видео лес пол стандарт 1978 года голдтоп - он его одно время продавал достаточно дорого, потом, скрипя зубами, оставил себе в коллекцию. там сейчас димарцио датчики стоят. отличный экземпляр, но для подобных целей у меня другие гитары есть.