0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
kukin, я выкладывал на голдтопе своем пару пассажей, цанго недавно доказывал, что скоростные пассаже на гибсоне не звучат:0009new
Занго не всегда неправ
какая кашеобразность?
такая, что кроме шорканья медиатора по струнам трудно что-то еще разобрать
А в шрЭде это модно)Вот Саша Школьник на каламазе уячит тоже быстро...http://www.youtube.com/watch?v=iudibDwGrqs#t=55