zango, надень халат, авось гамму выучишь))
А это отличная идея, завтра иду покупать три вещи, гуталин, у узбеков халат и тюбитейку, правда для полного вживания в образ надо раздобыть хамер поцыганистей, авось сразу стану шредером

.
... и добавил:мне кажется дело в зубах
на джексах они беленькие
а на гибсах все чаще с желтизной
да с зеленью
А вот и нет, помнится я как то прицеливался на классик, так все мне тут говорили фу, мол кому могут нравится "желтые сопли".