ну что ж, люди чо за гитара ?
фейк?
как состояние?
Моё ИМХО такое:
На первой фотке в темброблоке видны "полосатики", которые ни на одном фэйке не видел (по причине их стоимости наверно

).
На второй фотке положение стоп-бара и крутилок правильные.
На третьей фотке видны "шишки", но только они не до самого верха лада. Возможно лады менялись и хотели эти "шишки" сохранить

Но на фэйках их вообще нет.
Даже без фоток башки и бриджа видно, что оригинал.
А крутилки поменять не проблема, косметика то же дело наживное если очень коробит.
Главное, что б звучала.