Кайф от игры на гитаре бывшей постоянно в работе, на концертах, на которой высекали из публики эмоции и адреналин, намного больше, чем от целочной гитарки. Энергия!!! Такая гитарка светится энергией. ИМХО
... и добавил:Коцки ... это просто веха ... ДО и ПОСЛЕ ... 
как линии на руке. Как круги на стволе дерева
... и добавил:Стою в пробке
... и добавил:Да, R7 это реальная гитара!!!
Из рук не хочется выпускать
... и добавил:Только я как тот умный пёс

Все понимаю, а сказать не могу
хочется сыграть разное, а знаний и умений не фватает...
... и добавил:ну что ж, на тему коцек
... и добавил:

... и добавил:И не грущу
