0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
с моим то рейтингом? Я Вас умоляю, таки не смешите мои дёсны ...
блин ну злые же люди маркетологи245 тыщ за кусок крашенного гондурасада в гондурасе за эти деньги 5 лет жить можнолот как бы говоритпозолоти ручку
Ну чё,за определённый процент могу заслать покупателя и рейтинг у тебя сразу взлетит .
подскажитекак гитара как цена?http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_les_paul_classic_custom_antique_natural_354262871говорят новодел стремный
главное без ричлайт, остальное не смущает
празднует свой 66-ой д.р. Роберт Плант
А тем временем, где то на ферме около Киддерминстера, что в Великобритании, празднует свой 66-ой д.р. Роберт Плант
я тож махнул ... амброксолу ... шоб не кашлять - лять ... лять ...
Ребят, какова толщина корпуса по краю у Стандарта и у Студио (в мм.)? Можете измерить? И решки еще интересно, с каким корпусом.