Григорий Макарихин, этож гибсон, бро. Его за это и любят.
Ну консерватизм до добра не доводит, вспомнить 80-е хотя
Жаль все гуд и звук и вил, но неудобно

Сточенная пятка на Лес Пол это от лукавого для тех у кого короткие пальцы и маленькие руки.Нормальные рукастые гитаристы без этого легко обходятся. 
Вот у меня руки не как у Вая или Гилберта, а как у Петруччи, не мучиться же мне, а срезанная пятка была бы в тему 