0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Скажу честно - эту не знаю. Но характер ЛП от ЕСП ЛТД всегда был другой. Может ещё что изменилось, кроме цены...не знаю
ну вот и новая темка для общения. раньше доказывалось, что вармот лучше фендера, теперь, когда он продан, орвилл - полноценный гибсон во всех отношениях.
а почему нынешные не с аллюминиевым стоп-баром делаются? как он влияет на звук? советуете на аллюминий заменить?я догадываюсь, что примерно так же как латунные седла на телеке? ... и добавил:у меня Zamak какой-то
а почему нынешные не с аллюминиевым стоп-баром делаются? как он влияет на звук?
PEPS, такой подойдет?