всё относительно. особенно в сравнении.
А эпифоны новые отстой. Причём звучат на свои деньги отлично, но железки - порожняк. Строй не удержит и одной песни.
не имхо 
Глупости.. на репбазе Епифон ЛП, строй держит лучше моего СГ Стандарт. ( причём что порожек,с покупки не приходилось ни шлифовать не полировать) А на моей, после замены, пока смазка есть, строй держится, затем начинает понемногу закусывать... (по конструкции головка, точнее расположение колков, на головке, на Епифоне более правильное)