ExtremisT
а,нет. там у 335-ой с блоками на грифе коронка на бошке.да?
ещё есть кастом с блоками и ромбами.
... и добавил:
ну что ж
пару крайних месяцев сижу в коммерсе,вроде не видал 339-х.
может проглядел,но она здесь редкая,запомнил бы,тем более интерес к ней у меня был.