Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9638018 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ctepx13

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Fender or Fender? Fender!
    • 13zp
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70650 : Сентября 25, 2014, 21:50:05 »
о как! а сеймура там изначально стояли?
цена такая,что очередь должна быть)
ctepx13 а чего,не вкатила что ли?
я 339-ую хочу всё пощупать.кастомшоп
Да тут обменялся на 335 буквально в выходные, плюс деньги понадобились, не то чтобы очень, но не помешали бы. Единственное, что можно продать - это 339 или 335. 335 только выменял, еще не наигрался:)) вот и решил 339 продать, подумал, что за 60 быстро относительно заберут..
А так прикольная гитара, с фэткэтами можно чуть не кантри играть:)
Ну т.е. я вообще больше по страто/телекам (см подпись), а ЕSки для меня скорее побаловаться
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 21:52:01 от ctepx13 »

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70651 : Сентября 25, 2014, 21:55:19 »
я тоже 335 хочу, да чтоб с  прямоугольниками на накладке

Оффлайн raph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2173
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70652 : Сентября 25, 2014, 21:56:35 »
ctepx13 ясно. тебе повезёт мэй би туморроу,как говорится.
Stereophonics - Maybe Tomorrow



... и добавил:

я тоже 335 хочу, да чтоб с  прямоугольниками на накладке

и ромбиками на бошке?
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 21:58:26 от raph »

Оффлайн ctepx13

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Fender or Fender? Fender!
    • 13zp
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70653 : Сентября 25, 2014, 21:57:18 »
я тоже 335 хочу, да чтоб с  прямоугольниками на накладке

:) прямоугольники зачетно выглядят, да..
У меня с точками, 90-й год

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7480
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70654 : Сентября 25, 2014, 22:09:17 »
raph, все тока мозг пока выносят, в стиле продай за 40, тебе же срочно..
Родные там классики57, но я уже с фаткэтами ее купил
Сорри за оффтоп народ, но как-то странно меня упрекнули в попытке 20-ку заработать ???
ой ё нафантазировали уже тут епрст уж и пошутить нельзя - вечно не так поймут
за 40 я видел месяцок назад, но уже поезд ушел, бакс вырос, рынок вырос и собс-но гитара давно продана

... и добавил:

долой банки !!! ломай круши  ;D ;D ;D
 http://youtu.be/w9fZ7oydsl4
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 22:12:10 от ну что ж »

Оффлайн raph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2173
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70655 : Сентября 25, 2014, 22:13:28 »
ExtremisT
а,нет. там у 335-ой с блоками на грифе коронка на бошке.да?
ещё есть кастом с блоками и ромбами.

... и добавил:

ну что ж
пару крайних месяцев сижу в коммерсе,вроде не видал 339-х.
может проглядел,но она здесь редкая,запомнил бы,тем более интерес к ней у меня был.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 22:15:56 от raph »

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7480
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70656 : Сентября 25, 2014, 22:28:54 »
raph,не догоняешь, я про входные цены на гитары на аукционах, представь себе бывают такие цены

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35522
  • Зарегистрированный
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70657 : Сентября 25, 2014, 22:34:43 »
raph,
прямоугольники на 335х начались в 62 году и до начала 80х..

ну что ж,
"..входные цены на гитары на аукционах, представь себе бывают такие цены"..- бывают даже дарят некоторым.. ;D это не говорит о том, что кш должны отдать за штуку с небольшим.. :crazy:
а что такое входные цены?? а есть и выходные?..

Оффлайн raph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2173
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70658 : Сентября 25, 2014, 22:38:01 »
ну что ж
ну ясно-пздбл ;)

... и добавил:

"прямоугольники на 335х начались в 62 году и до начала 80х.."
F61
ага,Виктор,спасибо
я другое хотел узнать,про модель с блоками ,окант грифом и кастом ромбами на голове.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 22:44:28 от raph »

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7480
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70659 : Сентября 25, 2014, 22:47:07 »
raph, базар фильтруй я на позитиве общаюсь, а ты походу нарываешься?

F61 насчет кастом шопа ес 339 было за 40 тыс с авиа доставкой

Оффлайн raph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2173
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70660 : Сентября 25, 2014, 22:54:42 »
 ну что ж
да ладно тебе,
я хотел сказать поздрабляю с таким чутьём на выгодные аукционные предложения.
я не хотел нарваться. мир?

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7480
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70661 : Сентября 25, 2014, 23:04:06 »
ну что ж,
представь себе бывают такие цены"..- бывают даже дарят некоторым.. ;
прикинь и дарят ведь, мне почта России уже 4 гитары подарила, это вам батеньки не "каска",
сломали колок - платят страховку за всю гитару

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70662 : Сентября 25, 2014, 23:33:43 »
raph, я хз насчет ромбов, не приглядывался особо. Пит Торн на такой шпарит иногда.

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70663 : Сентября 26, 2014, 06:42:02 »
Есть цены и С 40 тысяч и ниже. Как отрастет так и продадут.

http://www.ebay.com/itm/Gibson-ES-339-Custom-Shop-w-Joe-Barden-HB-Two-Tone-Pickups-/251653065935?pt=Guitar&hash=item3a97b10ccf

http://www.ebay.com/itm/Gibson-Custom-Shop-ES-339-Electric-Guitar-Antique-Red-/261605238852?pt=Guitar&hash=item3ce8e32844

http://www.ebay.com/itm/2012-Gibson-ES-339-Very-Good-Condition-30-60-Neck-/251654768352?pt=Guitar&hash=item3a97cb06e0

http://www.ebay.com/itm/2013-Gibson-ES-339-Memphis-OHSC-/191340138780?pt=Guitar&hash=item2c8cc2d11c

http://www.ebay.com/itm/Gibson-ES-345-Custom-shop-/111470803752?pt=Guitar&hash=item19f42d7b28


... и добавил:

А здесь не родные звучки, минус однозначно.

... и добавил:

ExtremisT, хочешь с прямоугольниками и ромбиком - это 359 ;) если покупать серьезно настроен скину хорошо в цене)))
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 06:51:43 от max250777 »

Оффлайн ctepx13

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Fender or Fender? Fender!
    • 13zp
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70664 : Сентября 26, 2014, 06:58:22 »
Есть цены и С 40 тысяч и ниже. Как отрастет так и продадут.

http://www.ebay.com/itm/Gibson-ES-339-Custom-Shop-w-Joe-Barden-HB-Two-Tone-Pickups-/251653065935?pt=Guitar&hash=item3a97b10ccf

http://www.ebay.com/itm/Gibson-Custom-Shop-ES-339-Electric-Guitar-Antique-Red-/261605238852?pt=Guitar&hash=item3ce8e32844

http://www.ebay.com/itm/2012-Gibson-ES-339-Very-Good-Condition-30-60-Neck-/251654768352?pt=Guitar&hash=item3a97cb06e0

http://www.ebay.com/itm/2013-Gibson-ES-339-Memphis-OHSC-/191340138780?pt=Guitar&hash=item2c8cc2d11c

http://www.ebay.com/itm/Gibson-ES-345-Custom-shop-/111470803752?pt=Guitar&hash=item19f42d7b28


... и добавил:

А здесь не родные звучки, минус однозначно.

... и добавил:

ExtremisT, хочешь с прямоугольниками и ромбиком - это 359 ;) если покупать серьезно настроен скину хорошо в цене)))
А смысл в этих ссылках? там бай ит нау везде за 65-70, плюс доставка. По одной ссылке есть 50 с чем-то, но без доставки в РФ. В половине ссылок текущая цена за 40 и надпись, что минимальная цена продажи не достигнута.
А датчики - ну мне вот классик 57 родные это огромный минус..