Товарищи, Вы меня извините, что я тут вклиниваюсь в вашу интелектуальную беседу.
Я тут отрыл внешнее подобие под ЛП из Китая, да простит ОН меня за такое сравнение. И так как руки чешутся на электрике поиграть, а окромя этого у меня только старая музима, которая вообще разобрана - ни чего нету.
Собстно, есть пара вопросов:
Не сильно ли это скажется на карме?
Может ее перепаять например или чего поменять? (Слышал это положительно сказывается в целом, нет наводок и тп. хотя мне для дома)
Мерси.
вот так оно выглядит
