Все познается в сравнении. Но и среди топгитар есть разный уровень звучания. Играть надо. Для обывателя и кетай, на котором шпилят класс - гитара айс
... и добавил:К бренду каждый предъявляет свои требования. И споры здесь это все бесконечное занятие. Лучше брать рифф и выкладывать кто как сыграл, определять лучшего. Все полезней и интересней. Чем спорить, чей "меч" лучше рубит
... и добавил:Чтобы кто не говорил, мой голдтоп R8 и Кастом 68 и страт 67 - самые лучшие! Спорим?
... и добавил:А R9 зачем?
... и добавил:А есть смысл менять не лады на R8, а сам R8?
