ctepx13, ссылки не для тебя, а для
ну что ж, , точнее, для тех, кто сказал, что нет старта цен с 40.
57 классик для меня самое то, ну еще и сеймур 59 ИМХО.
sportloto82, правильно сказал, цена твоей гитаре с неродными звучками и 50 хорошо. Рынок

Это же не говорит о том, что ты не сможешь продать её и за 70. Только время ...
Да и лады надо смотреть.
А так бы купил