0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
если по кш то нигде не пробивается и инфы по ним тоже нет.
PEPS, слушай, пока усилок не прибыл еще... Хотя с таможни запрос пришел на паспорт инфу давно... ...
Странно .Ты по трекингу пробей.
max250777, 12 год для р9 опасен, слоеный палисандр на наклади, и ББ это не ББ, как Юра и сказал
да, прочитал))) Мне и R8 MaryFord хватает, R9 возьму только если удачный вариант будет. А так мне больше ромбик и кастом с эбони. Вообще, пойду позанимаюсь))) Мэри зовёт
эта правильнаХарош гитары скирдовать
Оставлю только 68 и Мэри и Вармот страт, ну может еще пару.... Так и покупаю снова, а не продаю.Вообще, пора задуматься, чтобы сделать комнату студию с разным полезным оборудованием и звукоизоляцией на стены, пол и потолок)))
max250777, хорошо что склады есть и шкафы гитарные) есть где хранить, дома не варик)
есть такая комната у меня)
Стоит попробовать выиграть http://www.ebay.com/itm/Gibson-Les-Paul-Custom-Ebony-Black-Beauty-2009-Custom-Shop-/271615920754?pt=Guitar&hash=item3f3d920a72
Макс, это не BB, обычный кастом чОрный