Califf2000, да это дело привычки. На роботе 7 кнопок, под каждую делаешь свой строй, настраивает за 15-20 сек все струны. Их тоже надо сдергивать, как и при обычном тюнере. Только крутить самому не надо, автоматически крутит, а если понадобится, можно и подкрутить рукой по напольному, производитель сам пишет об этом.
Аккумулятора хватает на 300-400 полных настроек. Если сядет - крутим рукой)))
Удобная штука, только инструкцию надо внимательно читать, там полезная инфа есть на счет скорости и точности настройки, калибровке. Производитель немцы. В общем на рабочую гитарку только в путь. Очень удобно.