Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9637895 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7480
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70680 : Сентября 26, 2014, 11:22:54 »
Японская реплика гибсона стандарда фирма history. По звуку не проигрывает гибсону
а докажи
для японских реплик есть отдельный топик кстати  https://guitarplayer.ru/index.php?topic=83737.7425

Оффлайн Broofter

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4326
  • 1991
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70681 : Сентября 26, 2014, 11:35:32 »
а докажи
для японских реплик есть отдельный топик кстати  https://guitarplayer.ru/index.php?topic=83737.7425
Я не собираюсь кому то что то док-ть. А верить или не верить это Ваше дело. Говорю так потому что проверяли не на одной гитаре

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70682 : Сентября 26, 2014, 11:36:09 »
Broofter, не спорь. Нравица - играй и не  парься.   :crazy:

Оффлайн Alexan_Der

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2238
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70683 : Сентября 26, 2014, 11:40:05 »
Интересно, почему все купившие лес пол, считают
своей обязанностью сравнить его с гибсоном?
А все у кого гибсон ЛП, всегда не соглашаются.  ;D

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70684 : Сентября 26, 2014, 11:41:54 »
для тех кто в танке
ГИБСОН ЕДРИТЬ ЕГО В КАЧЕЛЬ  кастом жоп ес-339 ушел на аукционе по цене 40 тыс рублей, включая цену авиадоставки
ушел, значит продан по этой цене, гитара в отличном состоянии со всеми документами
и я цены никому не сбивал просто говорю то, что видел а цена за тот 339 й даже в 60 тыс вполне адекватная
гретч корвет на днях ушел за 650 баксов 67 й год олл ориджинал  забыл снайпер поставить лег спать проснулся и челюсть уронил
не будь голословным, дай ссылку на аукцион. я видел один проданный 339й за 40, но во-первых это был не кастом шоп, а во-вторых это была цена без доставки

... и добавил:

Интересно, почему все купившие лес пол, считают
своей обязанностью сравнить его с гибсоном?
и почему то когда появляются деньги, то покупается настоящий гибсон вместо реплики
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 11:43:32 от ExtremisT »

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70685 : Сентября 26, 2014, 11:44:34 »
Интересно, почему все купившие лес пол, считают
своей обязанностью сравнить его с гибсоном?
А все у кого гибсон ЛП, всегда не соглашаются.  ;D
Это на уровне инстинктов - никто объяснить не может. ;D

Оффлайн Broofter

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4326
  • 1991
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70686 : Сентября 26, 2014, 11:45:45 »
Broofter, не спорь. Нравица - играй и не  парься.   :crazy:
Я не спорил, а высказал свое мнение ;)

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70687 : Сентября 26, 2014, 11:47:55 »
и почему то когда появляются деньги, то покупается настоящий гибсон вместо реплики

Эта пять ...т.е. плюс :)
потому, что временное отсутствие денех компенсируется разговорами на тему "не хуже" и т.д. А мечта остается ... и в конце концов всё встает на свои места.

Оффлайн Broofter

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4326
  • 1991
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70688 : Сентября 26, 2014, 11:50:03 »
Интересно, почему все купившие лес пол, считают
своей обязанностью сравнить его с гибсоном?
А все у кого гибсон ЛП, всегда не соглашаются.  ;D
Просто время свободное было вот и сравнили. Не соглашаются потому что им обидно и они не могу поверить, что ихняя гитара которая стоит в 3-4 раза дороже может звучать хуже или примерно так же как и реплика.

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70689 : Сентября 26, 2014, 11:50:42 »
Broofter, тебя никто не отговаривает. Просто добавляй к своему резюме слово "ИМХО". и нет вопросов ...
 ты ведь каждый раз вставляешь свое "слово", как альтернативное и безупречное решение.
Каждый играет на том, что может себе позволить ... не более.

Оффлайн Broofter

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4326
  • 1991
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70690 : Сентября 26, 2014, 11:57:02 »
Все написанное мной выше Имхо.  ;)

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70691 : Сентября 26, 2014, 12:11:02 »
Broofter, маладца ... держи плюс :)

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7480
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70692 : Сентября 26, 2014, 12:24:37 »
Broofter, когда будешь играть как Пепс или Стивенс то тогда
не будь голословным, дай ссылку на аукцион. я видел один проданный 339й за 40, но во-первых это был не кастом шоп, а во-вторых это была цена без доставки
ну буду ни голым ни словным)))
думаешь делать больше нехрен, кроме как историю шерстить в тормозном нетбуке?


... и добавил:

Я не собираюсь кому то что то док-ть. А верить или не верить это Ваше дело. Говорю так потому что проверяли не на одной гитаре
не считаю нужным после фразы "а докажи" ставить смайлик ибо итак ясно что не всеръез
а если воспринял всеръез - твоя проблема
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 12:29:50 от ну что ж »

Оффлайн realife

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8239
  • с широко раскрытыми глазами
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70693 : Сентября 26, 2014, 12:30:44 »
думаешь делать больше нехрен, кроме как историю шерстить в тормозном нетбуке?

зачем же тогда говорить, что человек за 40 берет, 20 себе в карман?
слово не воробей......

Оффлайн jorj666

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1436
  • никого тут нет
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #70694 : Сентября 26, 2014, 12:31:06 »
и почему то когда появляются деньги, то покупается настоящий гибсон вместо реплики
Надпись имеет огромное значение. Для большинства та самая надпись значит гораздо больше, чем рациональное соотношение цена/качество. А в целом японские копии вряд ли смогут приблизиться к оригиналу. Делали подавляющее большинство таких гитар из того, что под руку попадется. Был у меня ясеневый греко страт 1973 года с декой из 8-ми!!! кусков и грифом из 5-ти (не считая накладки). Звук его после корейского ибанеза меня просто разорвал.