0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Японская реплика гибсона стандарда фирма history. По звуку не проигрывает гибсону
а докажидля японских реплик есть отдельный топик кстати https://guitarplayer.ru/index.php?topic=83737.7425
для тех кто в танкеГИБСОН ЕДРИТЬ ЕГО В КАЧЕЛЬ кастом жоп ес-339 ушел на аукционе по цене 40 тыс рублей, включая цену авиадоставкиушел, значит продан по этой цене, гитара в отличном состоянии со всеми документамии я цены никому не сбивал просто говорю то, что видел а цена за тот 339 й даже в 60 тыс вполне адекватнаягретч корвет на днях ушел за 650 баксов 67 й год олл ориджинал забыл снайпер поставить лег спать проснулся и челюсть уронил
Интересно, почему все купившие лес пол, считаютсвоей обязанностью сравнить его с гибсоном?
Интересно, почему все купившие лес пол, считаютсвоей обязанностью сравнить его с гибсоном?А все у кого гибсон ЛП, всегда не соглашаются.
Broofter, не спорь. Нравица - играй и не парься.
и почему то когда появляются деньги, то покупается настоящий гибсон вместо реплики
не будь голословным, дай ссылку на аукцион. я видел один проданный 339й за 40, но во-первых это был не кастом шоп, а во-вторых это была цена без доставки
Я не собираюсь кому то что то док-ть. А верить или не верить это Ваше дело. Говорю так потому что проверяли не на одной гитаре
думаешь делать больше нехрен, кроме как историю шерстить в тормозном нетбуке?