Значит выходит у того эпи что у вас, строй плывёт. А вот на нашем держит железно, хоть в полтора тона бэнды тяни....Кстати у нас 13 года (цена где-то около 30 брали)
сам ты вас. Я те про марку вообще говорю. Десяток или два в руках бывали. Это срез.
А полтора тонна - это невозможно такой бенд взять, не завирай, ещё скажи на два умеешь
