Turvon и 4 Гостей просматривают эту тему.
Вот как надо продавать http://www.ebay.com/itm/Orville-by-Gibson-LPR59-Reissue-TBB-1993-Fujigen-/121444777804?pt=UK_Musical_Instruments_Guitars_CV&hash=item1c46ac3f4c
барыжим потихоньку? Эксплорер есть кастом, мож надо кому?
Вот эта очень нравится, может даже куплюhttp://www.ebay.com/itm/2008-Gibson-Les-Paul-Historic-59-1959-Reissue-Rare-Korina-and-Oak-/161426976011?pt=Guitar&hash=item2595cc2d0b
у вас там дресс код такой или по веленью сердца ?
кум патриот. Хохлов из доп. смайлов убрали
yakovleff, ну ты ж только вчера вроде объявился и снова под наблюдением чего где опять пар выпустил?
И на "ОМ" сразу два разА полОжил ..
выкинь нах. ноты и снимай на слух с оригинала.
Califf2000, да это дело привычки. На роботе 7 кнопок, под каждую делаешь свой строй, настраивает за 15-20 сек все струны. Их тоже надо сдергивать, как и при обычном тюнере. Только крутить самому не надо, автоматически крутит, а если понадобится, можно и подкрутить рукой по напольному, производитель сам пишет об этом. Аккумулятора хватает на 300-400 полных настроек. Если сядет - крутим рукой)))Удобная штука, только инструкцию надо внимательно читать, там полезная инфа есть на счет скорости и точности настройки, калибровке. Производитель немцы. В общем на рабочую гитарку только в путь. Очень удобно.
Скоро фЭндЫрь канкурирЫвать будетъ)))http://www.tronical.comhttp://store.tronical-components.com