Turvon и 4 Гостей просматривают эту тему.
Dобрый, почем?
Что скажете? http://www.ebay.com/itm/2006-Gibson-Custom-Shop-59-Les-Paul-Electric-Guitar-in-Quilted-Washed-Cherry-/281450585541?pt=Guitar&hash=item4187c31dc5
Сдаётся мне, когда только-только появились электронные тюнеры, тоже были холивары типа «данунах эти богомерзкие примочки, строиться надо по камертону! ».
раньше вообще модно было на расстроенных гитарах играть
А я играю на настроенных, но звук расстроенный
borman13, отключи хорус ..
borman13, уши заткни..
Приехал усилок, завтра доставят
Главное помни - злейший враг любителя винтажных усилителей - это винтажные ручки для переноски этих усилителей За ручку лучше не браться, в каком бы она состоянии не была, такие усилки таскают за низ