0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
fender44, главное, чтобы вкусно было!
Относительно консервов тоже не прочь, но в ряде случаев какая-то херня попадается.. Зарекся покупать что-то от Доброфлота..... и добавил:fender44, напоминает чем то салат с тунцом и луком..
Я зарекся и от доброфлота, и от капитан вкусов. Выдавать дальневосточную сайДу за тунца - это пошло.....