Дааа, полная разобщенность общества, власть таки своего добилась, каждый сам за себя)))

Вот до чего пирожки то доводят. Власть виновата
... и добавил:Это тема - праздника желудка!
Лучше и не скажешь.

Один желудок уже ушёл в печали.
... и добавил:Хотя, конечно, пришли тут засрали тему. Обидели человека. Но за столом принято о чём то говорить. Разговор о политике он сам начал. И ушёл обиженным.
Как на ток шоу, наприглашают Ковтунов, потом к порядку призывают, как будто не для этого звали на передачу.
... и добавил:Важно не что ты ешь , а как и с кем, в какой компании. Как говорится не оскверняет человека то что входи в его уста, осквернят то что исходит из них(с)