sbe77, ну мы грибочки время от времени употребляем. Жалко только, что мои старики очень старые. Раньше они в деревню на лето уезжали. Папа там груздей насобирает, мама насолит - объедение. Я и сам в детстве собирал. И белые бывало, и подберёзовики, и подосиновики. Сейчас, конечно, в основном - шампиньоны покупные, либо кто-то из знакомых или родственником что-то даст. В начале осени папа ещё за опятами всегда ездил.