guitarfil, литрбол -тоже спорт)) не всякий выдержит)))
... и добавил:
fender44, Женя, сам редко это делаю - минусую.... Зачем плодить говно?! Но в ряде случаев, приходится(( Лучше поготовить, поиграть и что-то полезное создать.. Я себе интересную бошку себе начал. Смесь маршаллоида и солданоида..Соседи вздрогнут))