fender44, Жень не вижу смысла.. я пересобрал группу.. для кого-то я руковод, а не только кулинар)) Но прикольно.. Есть на примете маленькая девочка, доча моего басевича..Похоже она тоже жизнь положит на наше...А ей всего 10 лет.. но какой потенцииал!
Дайте мне машину времени, назад вернусь.. Или несколько жизней, кои можно иначе прожить))