0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Фил, я просто поверю тебе на слово. Выложить 12 с лихуем рубасов за 0,7... Я не готов. Да и не оценю вкуса, скорее всего.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Вообще не врубаюсь ни в виски, ни в коньяки-бренди
guitarfil, не пробовал такой, но если деньги есть, то за хороший коньяк их можно отдать, один раз живем. Да и кольцо блокады сжимается все сильней))) У меня сегодня опять пирожки с капустой.
Всем привет!
кок, ага..с нашими-то зубами)))