0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кок, знатная пайка))))
...и компот!
Погода только...снег с дождем
Холодно...У нас можно сказать курорт)))
Как с морем будет в этом году...не понимаю)..тот год и позапрошлый пролетели как фанерки)))