0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Видно будет)...чуть не забыл... селёдочка)
Ага...а я её до 50лет брезговал типа... А оно цымес просто))
кок, мы селедочку и так полюбляем, с лучкомс)))