Нашел скукоженный пакет с мукой на 4 столовые ложки, яйцо, вода, ложка сахара, щепотка соли. Чего-то напеклось. То ли блинки, то ли лепёшки...... Что туда заворачивать и с чем это есть - пока не знаю. Но - пусть будет..... О! Мёд нашелся в шкафу и куриное бЁдрышко в морозилке..... Живём!
