0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Намедни корюшку пожарил. (Ссылка на вложение)
У меня на ужин свежие черемша и редисРедиска - нехороший человек.Редис - хороший корнеплод.
А черемша? Хороший, но не корнеплод?
Не. Трава же.
Ну да, глючу.