Юр, привет! Красиво! Аппетитно! 
спасибо

...а главное что в желудке места мало занимает

у нас сегодня уже лето обещают +25 сейчас с утра 23, так что надо идти заниматься грядками , деревьями и виноградом, а с полным желудком как то не комфортно
... и добавил:u-mix, я брал кориченвые шампиньоны. В перекрёстке были такие же крупные, только белые - вот они рублей по 130.
не у нас не в торговых сетях а на рынке ...в магазах дорого, а на рынке всегда свежие только что собранные...есть и по 230 руб , но размером с кулак
