fender44,
Ничоси вы там продвинутые. Я даже не знаю, что за дьякондайкон-то такой. 
Корнеплод это. Очень вкусный. Редиску знаешь? Вот похоже, только редис резковатый привкус имеет, а дайкон нет. Но ты заходи сюда почаще, не такое ещё увидишь. Да и ранее в теме полно интересностей, полистай, не пожалеешь.