Котлетки были в муке, а не в панировке? Верно? Очень люблю котлетки! Не давно для себя открыла бульон из индейки и это ооочень вкусно, даже не ожидала.
Я даже не обратил внимания, в чём их вываливали. Я честно отсутствовал!

Да, индейка - очень достойная птица!

И вкусняшки из неё вполне так получаются.