0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кок, а для тебя сделали специально супер пельмешку, но жаль ты далеко
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Поздравляю всех с Первомаем. Вроде все мы трудящиеся, как говорится, графьёв среди нас нема! Простое вино в честь праздника чутка выпью.
Люди, я вас ненавижу. Обед только через 48 минут!