А вот так выглядит баранина, сделанная сестрой -что-то типа шурпы в мультиварке. Эту баранину нам дала моя троюродная племянница после праздника жертвоприношения, или Курбан-Байрам по нашему. Жертвенное мясо, короче.

Мясо очень вкусное, конечно, и бульон тоже.
