Налил, пусть аромат раскроется.
... и добавил: Так получилось, что в майские праздники не получилось нормально алкоголизироваться, то сегодня восполняю этот пробел. Пить будем и за 1-ое мая, и за День победы, а ещё и за День рождения старшего племянника, которое было 5-го мая, и за День рождения сестры - 8-го мая!
Кое-что готовится, позже выложу.