А я ежика не ел. Надо выписать баночку с оттедова.

Наша местность не отличается подобными изысками пищепрома... Может разве что сгущенка Филимоново.

Я как-то сам делал майонез, жидковат получился. Но идея у того, кто изобрел его верная, как мне кажется: уксус нейтрализует то, чем может быть заражено сырое яйцо...