0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У нас хлеб беру по 30р...есть и по 17р...но поменьше... хороший!+... и добавил:Сгонял до мамани...окрошки наелся)))
Пирог с капустой, луком и яйцом)))