0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Алиса84, спасибо!(оч.аппетитно)+ ................. ... и добавил:Сказал внуче что нагетсы...сказала таких ещё не ела,)))
На днях клубника стоила 900...вчера 500 уже ...есть тенденция что и с салом разберутся
Завтра у мамы ДР. Приехала на празднование сестра, сварила борщ. (нажмите чтобы показать/спрятать)
Фил, маме привет и мои искренние поздравления. И долгих лет.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.