0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
EVS, последние две строчки надо было чуть не так написать И вот пойду ему навстречу Я перестану на ночь жрать.
Я ел и ем..и буду йисть...Пока еда у мэнэ есть)))
Кофе пью.... а шо делать!))
Я вот пью его гораздо больше, чем следовало бы. А шо делать!